__20100331_1625879457.jpg

Поиск информации

Новостные ленты

RSS лента

Авторизация



Банер Айкидом

Мы будем признательны если Вы разместите на своем сайте банер со сылкой на наш сайт.

akidom, айкидом

akidom, айкидом - федерация айкидо ставропольского края. Айкидо Ставрополь

День России 12 июня 2014.
прошел дождик
через дырочки зонта
светит солнце
День России 12 июня 2014.
День России 12 июня 2014 год
12 июня 2014 года Отдел духовного и физического воспитания молодёжи  Ставропольской и Невинномысской епархии совместно с объединением казаков "Станица Казанская" провели Слёт-форум православных спортсменов на военно-полевой базе "Русские Витязи".
Участвовали  руководители и спортсмены православного клуба "Спас"; клуба "Пересвет" из Невинномысска; казаки общественной организации "Станица Казанская"; сотрудники службы безопасности епархии; студенты "Академии Айкидо Ставропольского края".
Открытие форума и начало показательных выступлений благословил Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл. Его Высокопреосвященство вручил грамоты и благодарственные письма спортсменам, одержавшим победу на российских соревнованиях. Владыка познакомился с базой "Русские Витязи", осмотрел учебные места подготовки молодёжи к службе в армии, посетил часовню святого благоверного князя Александра Невского, военно-исторический музей и приветствовал  выступление спортсменов по айкидо, боксу, дзюдо, каратэ, кудо, рукопашному бою.
На собрании руководителей клубов обсуждались вопросы координации усилий тренеров в популяризации православного воспитания молодёжи и здорового образа жизни в спортивных секциях.



Связаные материалы:
Последние материалы:
Старые материалы:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Рейтинг@Mail.ru